CBJ7164 Rótula de suspensión/carga COMLINE

CBJ7164 Rótula de suspensión/carga COMLINE

19,48

Rótula de suspensión/carga LAND ROVER 22 mm M14x1,5 mm M14x1,5 mm mm

Descripción

Referencias relacionadas marcas y modelos

CBJ7164 0011021893, 0011021894, 0011022005, 0011022006, 0011023159, 01164067, 01164073, 01164079, 0402730, 045675B, 045676B, 06619, 06620, 0782730, 0792730, 1215864, 1215865, 1215866, 12BJ603, 12SB807, 12SB808, 12SB809, 12TC511, 12TC512, 13343, 13344, 14043, 14044, 1436, 1437, 1438, 1500091, 1504024, 1704002, 1709004, 1709005, 19025014011, 19025014012, 2021538, 2021539, 211571, 211572, 220645, 22940426, 22940427, 22946121, 2520007, 2524001, 2524002, 2920FLIIF, 3100801, 36962, 36963, 36964, 392442, 392443, 392445, 3929501, 3929601, 4007873, 4007874, 40426, 40426BPCSMS, 40427, 40427BPCSMS, 411372, 411373, 411374, 4171, 4172, 46120, 46121, 49398256, 49398257, 49398258, 49398820, 49398821, 49400513, 5014011, 5014012, 5044021, 50749, 50936962, 50936963, 50936964, 516461, 516487, 516503, 5200363ASX, 5200363SX, 52012602, 52012701, 52683, 52683MPCSMS, 52684, 52684MPCSMS, 530559, 530560, 53146100003HD, 53146100012HD, 53146100013HD, 53160100006, 53160500005HD, 53160500006HD, 53228, 53229, 532291, 5703619SX, 5703620SX, 58581, 58582, 65181, 65472, 65473, 6G9N3395BB, 7146100011, 720LL06L, 720LL06R, 72L06L, 72L06R, 730LL08, 73L08, 801626, 801628, 801629, 850017517, 850017518, 850017519, 871778, 871779, 880610, 9210064, 9710065, 9710066, 9965181, A25785, ADJ138003, ADJ138004, ADJ138005, ADJ138624, ADJ138625, ADJ138626, AW1320332LR, BBJ5622, BCA6869, BCA6870, BJL08, BR2104, BR2105, BSG15315091, BSG15315096, BSL06L, BSL06R, BU2313, BU2314, BU2377, C1286LR, C9262, CAB10035, CAB40003, CAB50003, CS3112L, CS3112R, D300173, D300175, DS130041, DS190020, F4171, F4172, FBJ5622, FCA6869, FCA6870, FO11025, FO11026, FO11027, FO6066, G61349, G61350, GM5281, GOJL16, GOJL17, GOML16, GOML17, GSP401270, JAPBJL08, JAPBSL06L, JAPBSL06R, JAPRUL16, JAPRUL17, JBJ497, JTC1745, JTC1746, L17517, L17518, LR002624, LR002625, LR007205, LR007206, LR1008, LR6005, LR6006, LRAB024, LRAB024LH, LRAB024RH, LRAB025, LRB10667, LRBJ8089, LRWP8344, LRWP8345, LVSA1517, LVSA1518, LVSJ1232, LVSK817, LVSK818, LVSK819, MBJ8L08, MEM8L16, MEM8L17, MSA8L06, MSA8L07, PS5247L, PS5247R, PSE10236, PSE1909, QSA2750S, QSA2751S, RUL16, RUL17, S060554, S060555, SJ4208, SS7181, SS7214, SS7215, SSW117901, SSW117910, T406619, T406620, TC2858, TC2859, TRC4208, TRC4209, TRC4289, V250877, V480483, V480484, VKDS317507
EAN:

 

Aplicaciones vehículos

Información de vehículos

LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.0 Si4 4×4 [2011 – 2014], LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 eD4 [2010 – 2014], LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 i6 AWD [2006 – 2014], LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 SD4 4×4 [2010 – 2014], LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4×4 [2006 – 2014], LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4×4 [2007 – 2014], LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 3.2 4×4 [2006 – 2014]

Datos técnicos

Datos técnicos

Lado de montaje : debajo, Lado de montaje : Eje delantero, Medida cónica [mm] : 22, Rosca exterior [mm] : M14x1,5, Rosca exterior [mm] : M14x1,5 mm